Prix immobilier à 25 RUE COLBERT, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000LP0244

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1880

Superficie de la parcelle

146 m²

Surface bâtie

120 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

25 RUE COLBERT, 33800 BORDEAUX

04/01/2018

Maison

5 pièces
181 m²

693 980 €

3 834 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 

3 pharmacies

SELARL DU MARCHE DE LERME — 213m
 
 
 
 
 
 

97 médecins

ERIC MARCADIER, MÉDECIN — 103mVIRGINIE GUILLOU, PSYCHOLOGUE — 117mCELINE CATALA, PSYCHOLOGUE — 136mNISHI KRISHNA RAMANA-BAILLOU, MÉDECIN — 168mGERALDINE BUFFON, PSYCHOLOGUE — 191m
 
 

20 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE DU JARDIN PUBLIC — 675mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE DE BORDEAUX — 677mUGC CINE CITE — 901mMEGA CGR LE FRANCAIS — 934mMUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS ET DU DESIGN — 1145m
Services manquants
 
 

1 parc

LYCÉE POLYVALENT D'ETAT MONTESQUIEU — 644m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée