Prix immobilier à 23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

Parcelle nº 76540000ZE0115

Prix au m² :

2 870 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

50 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

07/04/2021

Appartement

2 pièces
61 m²

189 000 €

3 098 € / m²

 

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

08/04/2021

Appartement

2 pièces
60 m²

165 000 €

2 750 € / m²

 

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

28/04/2021

Appartement

2 pièces
40 m²

130 000 €

3 250 € / m²

 

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

12/02/2021

Appartement

2 pièces
36 m²

115 000 €

3 194 € / m²

 

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

13/07/2018

Appartement

2 pièces
42 m²

114 000 €

2 714 € / m²

 

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

09/08/2019

Appartement

2 pièces
43 m²

113 700 €

2 644 € / m²

 

23 RUE GANTERIE, 76100 ROUEN

22/04/2021

Appartement

2 pièces
40 m²

90 000 €

2 250 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

18 écoles supérieures

INSTITUT DU DROIT INTERNATIONAL DES TRANSPORTS ROUEN — 111mCONSERVATOIRE REG. MUSIQUE DANSE ARTS — 790m
 
 
 

99 médecins

CHRISTELLE RACOUSSOT, PSYCHOLOGUE — 58mISABELLE DUTOYA, CHIRURGIEN-DENTISTE — 72mRICHARD LAFAYE, PÉDICURE-PODOLOGUE — 72mJOELLE GROLLEAU DUQUESNOY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 92mPIERRE GROLLEAU, CHIRURGIEN-DENTISTE — 92m
 
 
 

5 parcs

COLLÈGE/LYCÉE CAMILLE SAINT SAËNS — 28mECOLE THÉODORE BACHELET — 418mCOLLÈGE BARBEY D'AUREVILLY — 419mLYCÉE PIERRE CORNEILLE — 460mJARDIN DE L'HÔTEL DE VILLE — 463m
 

23 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE ROGER-PARMENT — 160mMUSÉE LE SECQ DES TOURNELLES — 173mBIBLIOTHÈQUE PATRIMONIALE VILLON — 212mCAC - CENTRE PHOTOGRAPHIQUE ROUEN NORMANDIE — 224mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 234m