Prix immobilier à RUE LABÉDOYÈRE

Prix au m² :

1 347 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

99 ventes

Nombre de parcelles

44

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE LABÉDOYÈRE

1 347 € / m²

-1,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

161 500 €

1 482 € / m²

 

125 000 €

1 667 € / m²

 

23 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

14/09/2020

Appartement

4 pièces
79 m²

122 500 €

1 551 € / m²

 

120 000 €

1 395 € / m²

 

23 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

30/12/2019

Appartement

4 pièces
79 m²

109 400 €

1 385 € / m²

 

107 950 €

2 249 € / m²

 

21 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

04/12/2015

Appartement

4 pièces
72 m²

97 000 €

1 347 € / m²

 

28 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

16/11/2018

Appartement

3 pièces
70 m²

95 500 €

1 364 € / m²

 

80 000 €

2 162 € / m²

 

76 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

26/05/2025

Appartement

3 pièces
41 m²

77 000 €

1 878 € / m²

 

71 400 €

1 428 € / m²

 

76 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

26/06/2019

Appartement

3 pièces
41 m²

66 500 €

1 622 € / m²

 

67 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

07/08/2018

Appartement

2 pièces
60 m²

65 000 €

1 083 € / m²

 

34 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

29/09/2022

Appartement

2 pièces
60 m²

65 000 €

1 083 € / m²

 

21 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

30/06/2017

Appartement

3 pièces
64 m²

62 000 €

969 € / m²

 

34 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

15/05/2023

Appartement

2 pièces
48 m²

60 000 €

1 250 € / m²

 

67 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

02/04/2021

Appartement

1 pièces
21 m²

57 500 €

2 738 € / m²

 

76 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

13/09/2019

Appartement

2 pièces
41 m²

52 000 €

1 268 € / m²

 

36 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

11/02/2019

Appartement

2 pièces
48 m²

48 000 €

1 000 € / m²

 

34 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

30/12/2021

Appartement

1 pièces
17 m²

47 000 €

2 765 € / m²

 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

10/02/2025

Appartement

2 pièces
50 m²

46 800 €

936 € / m²

 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

20/01/2023

Appartement

1 pièces
15 m²

43 700 €

2 913 € / m²

 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

23/11/2020

Appartement

1 pièces
23 m²

42 000 €

1 826 € / m²

 

36 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

07/09/2021

Appartement

3 pièces
51 m²

41 000 €

804 € / m²

 

36 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

24/02/2021

Appartement

1 pièces
20 m²

40 000 €

2 000 € / m²

 

67 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

11/01/2019

Appartement

1 pièces
28 m²

38 000 €

1 357 € / m²

 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

23/12/2019

Appartement

1 pièces
25 m²

38 000 €

1 520 € / m²

 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

10/04/2015

Appartement

1 pièces
23 m²

36 000 €

1 565 € / m²

 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

19/08/2020

Appartement

2 pièces
34 m²

30 000 €

882 € / m²

 
 

70 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

28/08/2018

Appartement

1 pièces
19 m²

28 250 €

1 487 € / m²

 

34 RUE LABÉDOYÈRE, 76620 LE HAVRE

28/08/2015

Appartement

1 pièces
17 m²

27 000 €

1 588 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2023 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 38 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 20m Surface bâtie : 1285 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 20m Surface bâtie : 868 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 1804 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 17m Surface bâtie : 538 m²
 

 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 120 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 1099 m²