Prix immobilier à 30 RUE SULLY, 95800 CERGY

Parcelle nº 95127000AZ0223

Prix au m² :

3 275 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

716 m²

Surface bâtie

521 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

30 RUE SULLY, 95800 CERGY

31/10/2017

Appartement

2 pièces
44 m²

149 000 €

3 386 € / m²

 

30 RUE SULLY, 95800 CERGY

30/09/2024

Appartement

1 pièces
34 m²

113 000 €

3 324 € / m²

 

14 500 €

 

Services de proximité

 
 
 

1 supérette

 
 
 
 
 

5 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER PRIVE SAINTE MARIE OSNY — 4618mCENTRE HOSPITALIER PRIVE SAINTE MARIE OSNY — 4618m
 

8 médecins

SAMIR KHAROUF, CHIRURGIEN-DENTISTE — 91mKIRUSHANTHI JEYAPATHMARAJAH, DIÉTÉTICIEN — 151mLINE LAVENAIRE, PSYCHOLOGUE — 424mDAVID CHERPIN, MÉDECIN — 484mBRUNO RYVOL, MÉDECIN — 484m
 

5 gares

NEUVILLE UNIVERSITÉ — 2212mSAINT-OUEN L'AUMÔNE EGLISE — 2521m
 
 

1 parc

GROUPE SCOLAIRE LE CHEMIN DUPUIS — 478m
 

7 espaces culturels

MICROFOLIE VAL D'OISE NUMÉRIQUE — 162mCONSERVATOIRE — 575mMÉDIATHÈQUE ASTROLABE — 575mRÉSEAU DES MÉDIATHÈQUES DE CERGY-PONTOISE — 575mMAISON DES ARTS — 612m
 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 521 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 521 m²
DPE bâtiment :D