Prix immobilier à RUE SULLY

Prix au m² :

3 275 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cergy

3 275 € / m²

+0,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

265 000 €

3 630 € / m²

 

262 500 €

2 679 € / m²

 

257 300 €

3 177 € / m²

 

250 000 €

3 378 € / m²

 

236 000 €

3 233 € / m²

 

225 000 €

3 082 € / m²

 

208 000 €

2 849 € / m²

 

3 RUE DES TUILERIES, 95800 CERGY

31/03/2014

Appartement

2 pièces
50 m²

163 325 €

3 267 € / m²

 

30 RUE SULLY, 95800 CERGY

31/10/2017

Appartement

2 pièces
44 m²

149 000 €

3 386 € / m²

 

1 RUE SULLY, 95800 CERGY

16/07/2024

Appartement

2 pièces
50 m²

123 000 €

2 460 € / m²

 

3 RUE DES TUILERIES, 95800 CERGY

19/12/2024

Appartement

1 pièces
39 m²

122 000 €

3 128 € / m²

 

1 RUE SULLY, 95800 CERGY

19/12/2024

Appartement

1 pièces
32 m²

118 000 €

3 688 € / m²

 

30 RUE SULLY, 95800 CERGY

30/09/2024

Appartement

1 pièces
34 m²

113 000 €

3 324 € / m²

 

14 500 €

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 47 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 529 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 521 m²