Prix immobilier à 3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

Parcelle nº 77284000AS0443

Prix au m² :

2 964 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

33277 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

08/07/2014

Appartement

5 pièces
98 m²

169 000 €

1 724 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

05/12/2018

Appartement

5 pièces
98 m²

154 000 €

1 571 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

19/07/2016

Appartement

5 pièces
98 m²

152 020 €

1 551 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

24/10/2016

Appartement

4 pièces
80 m²

148 000 €

1 850 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

18/02/2019

Appartement

4 pièces
82 m²

145 000 €

1 768 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

30/12/2014

Appartement

4 pièces
82 m²

135 000 €

1 646 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

28/05/2015

Appartement

4 pièces
82 m²

130 000 €

1 585 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

03/07/2017

Appartement

4 pièces
80 m²

128 000 €

1 600 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

23/07/2018

Appartement

3 pièces
70 m²

110 000 €

1 571 € / m²

 

3 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

18/02/2020

Appartement

3 pièces
68 m²

107 000 €

1 574 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2569mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2569m
 

18 médecins

FREDERIQUE CAZES, MÉDECIN — 206mVANESSA GODINHO DA COSTA, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 277mSARAH GOMBERT, DIÉTÉTICIEN — 278mREMI BARGAOUI, DIÉTÉTICIEN — 278mMATINNIN TOURÉ, MÉDECIN — 278m
 
 
 

7 parcs

ECOLE ELEMENTAIRE CONDORCET 1 — 215mESPACE DE PROXIMITE - QUARTIER PIERRE COLLINET — 307mSTADE CORAZZA — 375mECOLE ELEMENTAIRE COMPAYRE 1 — 382mTERRAINS SPORT ESPACE PUBLIC BIETH — 395m
 

6 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 294mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 294mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LE COLISÉE DE MEAUX — 532mTHÉÂTRE LUXEMBOURG — 1875mMÉDIATHÈQUE LUXEMBOURG MEAUX — 1879m