Prix immobilier à 1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

Parcelle nº 77284000AS0443

Prix au m² :

2 964 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

33277 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

27/08/2015

Appartement

4 pièces
78 m²

140 000 €

1 795 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

04/06/2018

Appartement

4 pièces
78 m²

136 240 €

1 747 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

26/02/2018

Appartement

4 pièces
78 m²

133 000 €

1 705 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

21/06/2019

Appartement

4 pièces
78 m²

126 000 €

1 615 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

31/08/2018

Appartement

4 pièces
78 m²

119 000 €

1 526 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

16/07/2019

Appartement

4 pièces
78 m²

115 000 €

1 474 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

28/10/2019

Appartement

3 pièces
66 m²

113 000 €

1 712 € / m²

 

1 RUE PAUL CLAUDEL, 77100 MEAUX

25/10/2019

Appartement

4 pièces
78 m²

102 000 €

1 308 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 hôpitaux

CENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2526mCENTRE HOSPITALIER DE MEAUX SITE SAINT FARON — 2526m
 

19 médecins

FREDERIQUE CAZES, MÉDECIN — 179mSARAH GOMBERT, DIÉTÉTICIEN — 217mREMI BARGAOUI, DIÉTÉTICIEN — 217mMATINNIN TOURÉ, MÉDECIN — 217mMARIAM KONATE, MÉDECIN — 217m
 
 
 

7 parcs

ECOLE ELEMENTAIRE CONDORCET 1 — 151mECOLE ELEMENTAIRE COMPAYRE 1 — 324mTERRAINS SPORT ESPACE PUBLIC BIETH — 346mESPACE DE PROXIMITE - QUARTIER CHENONCEAUX — 352mESPACE DE PROXIMITE - QUARTIER PIERRE COLLINET — 365m
 

6 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CHENONCEAU MEAUX — 228mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LA CARAVELLE - SALLE CHAMPAGNE — 228mTHÉÂTRE LUXEMBOURG-LE COLISÉE DE MEAUX — 598mTHÉÂTRE LUXEMBOURG — 1870mMÉDIATHÈQUE LUXEMBOURG MEAUX — 1874m