Prix immobilier à 1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

Parcelle nº 75120000AZ0090

Prix au m² :

8 261 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

1042 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

16/09/2022

Appartement

2 pièces
31 m²

320 000 €

10 323 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

09/07/2020

Appartement

1 pièces
34 m²

318 000 €

9 353 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

21/01/2019

Appartement

2 pièces
36 m²

285 950 €

7 943 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

09/09/2019

Appartement

1 pièces
30 m²

199 000 €

6 633 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

24/11/2017

Appartement

1 pièces
20 m²

185 000 €

9 250 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

13/09/2023

Appartement

1 pièces
19 m²

182 500 €

9 605 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

28/07/2023

Appartement

1 pièces
13 m²

153 500 €

11 808 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

23/12/2014

Appartement

2 pièces
28 m²

145 000 €

5 179 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

01/08/2018

Appartement

1 pièces
30 m²

145 000 €

4 833 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

13/06/2019

Appartement

1 pièces
22 m²

135 000 €

6 136 € / m²

 

1 VILLA GAGLIARDINI, 75020 PARIS 20

04/11/2014

Appartement

1 pièces
18 m²

125 000 €

6 944 € / m²

 

Services de proximité

 

7 commissariats

COMMISSARIAT CENTRAL - LES LILAS — 1159mCOMMISSARIAT CENTRAL (20EME) — 1202mCOMMISSARIAT CENTRAL (19EME) — 1561m
 
 
 
 
 

99 universités

ECOLE DE FORM FRANCOPHONE OFFICIERS ARMEE DU SALUT ECOLE DE FORMATION FRANCO OFFICIERS ARMEE DU SALUT — 740mAPESO — 784mINSTITUT NATIONAL D'EXP.CREAT., D'ART ET DE TRAN — 1093mINSTIT DE THEOLOGIE ORTHODOXE — 1638m
 
 
 
 

99 médecins

KADIATOU SOW, INFIRMIER — 32mAHMAD IBRAHIM, MÉDECIN — 38mMOUNIR BELLAHCENE, MÉDECIN — 51m
 
 
 

1 parc

COLLEGE CLAUDE CHAPPE — 232m
 

44 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE OSCAR WILDE — 455mTHÉÂTRE OUVERT — 541mBIBLIOTHÈQUE MORTIER — 570mBIBLIOTHÈQUE PLACE DES FÊTES — 578mETOILE LILAS — 589m