Prix immobilier à 2 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

Parcelle nº 92033000AK0598

Prix au m² :

7 050 € / m²

Période de construction

2002

Superficie de la parcelle

6655 m²

Surface bâtie

1538 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

30/07/2021

Maison

6 pièces
196 m²

1 403 900 €

7 163 € / m²

 

2 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

28/02/2014

Maison

5 pièces
164 m²

1 018 500 €

6 210 € / m²

 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

20 médecins

ERIC LE FORESTIER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 173mANNE-MARIE CHAVOT FORSANS, PSYCHOLOGUE — 249mCHARLOTTE LIOT, PSYCHOLOGUE — 249m
 
 
 

11 espaces culturels

CINE GARCHES — 726mLA MÉDIATHÈQUE JACQUES GAUTIER — 726mCONSERVATOIRE — 1368mCONSERVATOIRE — 1414mLE COLOMBIER — 1539m