Prix immobilier à RUE DE MARNES

Prix au m² :

7 163 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

10 ventes

Nombre de parcelles

29

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE MARNES

7 163 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 290 179 €

8 179 € / m²

 

9 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

18/02/2022

Maison

6 pièces
300 m²

2 170 000 €

7 233 € / m²

 

2 066 225 €

6 457 € / m²

 

1 520 693 €

6 912 € / m²

 

2 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

30/07/2021

Maison

6 pièces
196 m²

1 403 900 €

7 163 € / m²

 

2 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

28/02/2014

Maison

5 pièces
164 m²

1 018 500 €

6 210 € / m²

 

661 370 €

10 175 € / m²

 

638 000 €

9 815 € / m²

 

15 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

31/08/2018

Appartement

2 pièces
45 m²

400 650 €

8 903 € / m²

 

340 600 €

2 962 € / m²

 

13 RUE DE MARNES, 92380 GARCHES

13/01/2022

Appartement

1 pièces
24 m²

146 226 €

6 093 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 1538 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 989 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 326 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 41 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 70 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1907 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 155 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 115 m²