Prix immobilier à 89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

Parcelle nº 593503550C6616

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1975

Superficie de la parcelle

38167 m²

Surface bâtie

4594 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

30/04/2019

Appartement

2 pièces
56 m²

125 330 €

2 238 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

20/10/2017

Appartement

2 pièces
56 m²

124 500 €

2 223 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

29/11/2017

Appartement

2 pièces
56 m²

122 500 €

2 188 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

21/10/2016

Appartement

2 pièces
59 m²

120 000 €

2 034 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

31/08/2017

Appartement

2 pièces
56 m²

117 000 €

2 089 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

04/12/2014

Appartement

2 pièces
56 m²

113 000 €

2 018 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

21/09/2015

Appartement

2 pièces
56 m²

112 000 €

2 000 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

27/03/2019

Appartement

1 pièces
48 m²

95 000 €

1 979 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

30/08/2014

Appartement

1 pièces
39 m²

78 000 €

2 000 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

13/06/2017

Appartement

1 pièces
39 m²

78 000 €

2 000 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

27/07/2018

Appartement

1 pièces
39 m²

76 500 €

1 962 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

30/12/2016

Appartement

1 pièces
39 m²

75 000 €

1 923 € / m²

 

89 RUE DU MARAIS, 59800 LILLE

07/09/2016

Appartement

1 pièces
39 m²

72 500 €

1 859 € / m²

 
 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

60 médecins

GASTON GRARE, PSYCHOLOGUE — 152mTHIERRY LELEU, PSYCHOLOGUE — 218mNICOLAS PETY, MÉDECIN — 223mMICAEL FERREIRA MENDES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 257mJEAN-MARIE PARMENTIER, MÉDECIN — 260m
 

3 gares

SAINT-ANDRÉ NORD — 2557mLILLE CHR — 2622m
 
 

2 parcs

CENTRE SCOLAIRE SAINT UNION — 321mMAISON DU CITOYEN — 466m
 

4 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DES BOIS BLANCS — 1030mGRAND BLEU — 1030mTHÉÂTRE OCTOBRE / ESPACE LES TISSERANDS — 1127mCINE LAMBERSART — 1684m