Prix immobilier à 24 RUE D'ARCOLE, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000PV0335

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1860

Superficie de la parcelle

171 m²

Surface bâtie

83 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

24 RUE D'ARCOLE, 59800 LILLE

29/04/2025

Maison

6 pièces
136 m²

324 000 €

2 382 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

54 médecins

LETICIA BARBOSA, DIÉTÉTICIEN — 136mAURELIE VAILLANT, PSYCHOLOGUE — 184mJULIE SADSAOUD, INFIRMIER — 184mMARIE BONNIFET, INFIRMIER — 184m
 

6 gares

LILLE CHR — 1446mLILLE PORTE DE DOUAI — 2137mLILLE EUROPE — 2571m
 
 

3 parcs

OUJDA — 152mMAGENTA FOMBELLE — 155mCOMPLEXE JACQUELINE AURIOL — 166m
 

18 espaces culturels

MAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 127mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 185mMÉDIATHÈQUE DU FAUBOURG DE BÉTHUNE — 965mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 1291mMICRO-FOLIE LILLE — 1330m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 83 m²
DPE bâtiment :D