Prix immobilier à RUE YVON ET CLAIRE MORANDAT

Prix au m² :

2 699 € / m²

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Reims

2 699 € / m²

+2,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

217 400 €

2 265 € / m²

 

210 000 €

2 530 € / m²

 

196 000 €

2 154 € / m²

 

192 000 €

2 494 € / m²

 

190 000 €

2 135 € / m²

 

185 000 €

2 202 € / m²

 

180 000 €

2 278 € / m²

 

180 000 €

1 856 € / m²

 

178 500 €

2 259 € / m²

 

175 000 €

2 778 € / m²

 

174 000 €

1 794 € / m²

 
 

163 500 €

2 070 € / m²

 

163 500 €

2 070 € / m²

 

184 AVENUE D'ÉPERNAY, 51100 REIMS

25/02/2025

Appartement

2 pièces
38 m²

109 500 €

2 882 € / m²

 

184 AVENUE D'ÉPERNAY, 51100 REIMS

22/12/2016

Appartement

2 pièces
38 m²

102 000 €

2 684 € / m²

 

184 AVENUE D'ÉPERNAY, 51100 REIMS

06/01/2015

Appartement

2 pièces
38 m²

90 000 €

2 368 € / m²

 

184 AVENUE D'ÉPERNAY, 51100 REIMS

19/12/2014

Appartement

1 pièces
32 m²

72 000 €

2 250 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 2871 m²