Prix immobilier à RUE SAINT-BRUNO

Prix au m² :

1 985 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

10 ventes

Nombre de parcelles

37

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE SAINT-BRUNO

1 985 € / m²

-19,2 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

569 250 €

5 128 € / m²

 

415 000 €

2 964 € / m²

 

312 000 €

2 457 € / m²

 

260 500 €

1 888 € / m²

 
 
 

6 RUE SAINT-BRUNO, 51100 REIMS

30/04/2025

Maison

6 pièces
112 m²

210 000 €

1 875 € / m²

 
 

33 RUE SAINT-BRUNO, 51100 REIMS

04/05/2023

Appartement

2 pièces
24 m²

92 000 €

3 833 € / m²

 

33 RUE SAINT-BRUNO, 51100 REIMS

19/09/2018

Appartement

3 pièces
46 m²

80 700 €

1 754 € / m²

 

33 RUE SAINT-BRUNO, 51100 REIMS

20/12/2018

Appartement

2 pièces
45 m²

80 050 €

1 779 € / m²

 

33 RUE SAINT-BRUNO, 51100 REIMS

06/03/2015

Appartement

2 pièces
45 m²

76 200 €

1 693 € / m²

 

33 RUE SAINT-BRUNO, 51100 REIMS

22/02/2019

Appartement

2 pièces
25 m²

71 500 €

2 860 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 46 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 535 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 167 m²
 

 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 66 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 84 m²