Prix immobilier à RUE PIERRE VARIN

Prix au m² :

2 366 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

10 ventes

Nombre de parcelles

34

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE PIERRE VARIN

2 366 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

569 250 €

5 128 € / m²

 

415 000 €

2 964 € / m²

 

264 400 €

3 672 € / m²

 
 

231 700 €

2 518 € / m²

 

220 000 €

2 366 € / m²

 

213 100 €

2 960 € / m²

 
 

26 RUE PIERRE VARIN, 51100 REIMS

09/05/2022

Appartement

2 pièces
43 m²

147 500 €

3 430 € / m²

 

26 RUE PIERRE VARIN, 51100 REIMS

13/03/2017

Appartement

2 pièces
43 m²

95 000 €

2 209 € / m²

 

85 500 €

1 155 € / m²

 

75 000 €

1 339 € / m²

 

1 RUE PIERRE VARIN, 51100 REIMS

25/08/2020

Appartement

2 pièces
27 m²

72 140 €

2 672 € / m²

 

26 RUE PIERRE VARIN, 51100 REIMS

16/02/2018

Appartement

1 pièces
21 m²

46 000 €

2 190 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 49 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1972 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 185 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 58 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 39 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 196 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1954 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 60 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 95 m²