Prix immobilier à RUE DE LUDES

Prix au m² :

2 396 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

13 ventes

Nombre de parcelles

52

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE LUDES

2 396 € / m²

+1,1 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

395 500 €

2 260 € / m²

 

66 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

14/10/2022

Maison

4 pièces
124 m²

356 264 €

2 873 € / m²

 

33 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

10/06/2024

Maison

4 pièces
123 m²

327 700 €

2 664 € / m²

 

57 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

20/03/2023

Maison

4 pièces
80 m²

266 000 €

3 325 € / m²

 

9 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

31/08/2019

Maison

4 pièces
45 m²

253 000 €

5 622 € / m²

 

241 550 €

 

57 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

22/04/2015

Maison

4 pièces
80 m²

237 600 €

2 970 € / m²

 

18 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

15/10/2014

Maison

5 pièces
129 m²

237 500 €

1 841 € / m²

 

22 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

12/04/2016

Maison

4 pièces
97 m²

230 000 €

2 371 € / m²

 

70 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

28/10/2019

Maison

4 pièces
96 m²

230 000 €

2 396 € / m²

 

48 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

22/07/2022

Maison

3 pièces
78 m²

221 000 €

2 833 € / m²

 

55 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

02/11/2020

Maison

5 pièces
106 m²

214 000 €

2 019 € / m²

 

62 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

03/09/2015

Maison

5 pièces
101 m²

165 000 €

1 634 € / m²

 

5 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

19/04/2016

Maison

4 pièces
84 m²

140 000 €

1 667 € / m²

 

17 RUE DE LUDES, 51100 REIMS

07/03/2022

Maison

1 pièces
70 m²

86 250 €

1 232 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 193 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 77 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1927 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1924 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 67 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1912 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1902 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 22 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1922 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 71 m²