Prix immobilier à 29 RUE BAZIN, 51100 REIMS

Parcelle nº 51454000DT0507

Prix au m² :

2 699 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

300 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

29 RUE BAZIN, 51100 REIMS

11/12/2020

Maison

4 pièces
94 m²

252 400 €

2 685 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

9 médecins

PASCAL ROY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 319mYOANN DOUTEY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 401mMARTIN MAZZILLI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 401mCHRISTOPHER DEMOULIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 401mBERTRAND THIERY, MÉDECIN — 499m
 

3 gares

REIMS MAISON BLANCHE — 509mFRANCHET D'ESPEREY — 1558m
 

3 parcs

EP DOCTEUR ROUX — 269mSQUARE BAZIN — 322mEP BARTHOU — 357m
 

6 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE CROIX-ROUGE — 1270mBIBLIOTHÈQUE SAINT-REMI — 1404mMUSÉE SAINT-RÉMI — 1405mFACTEUR THÉÂTRE — 1669mFRAC - REIMS — 1726m