Prix immobilier à 4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

Parcelle nº 37261000DP0739

Prix au m² :

3 030 € / m²

Période de construction

1968

Superficie de la parcelle

3633 m²

Surface bâtie

604 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

27/05/2020

Appartement

4 pièces
72 m²

117 000 €

1 625 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

12/10/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

112 000 €

1 534 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

08/11/2019

Appartement

4 pièces
72 m²

112 000 €

1 556 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

14/11/2019

Appartement

4 pièces
72 m²

111 500 €

1 549 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

19/02/2018

Appartement

4 pièces
72 m²

91 500 €

1 271 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

29/11/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

85 000 €

1 164 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

19/08/2019

Appartement

4 pièces
73 m²

78 000 €

1 068 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

29/05/2019

Appartement

2 pièces
43 m²

77 550 €

1 803 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

02/01/2019

Appartement

4 pièces
72 m²

72 596 €

1 008 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

19/05/2015

Appartement

2 pièces
44 m²

72 000 €

1 636 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

14/02/2020

Appartement

2 pièces
45 m²

68 000 €

1 511 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

16/12/2014

Appartement

2 pièces
44 m²

65 000 €

1 477 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

01/08/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

60 000 €

822 € / m²

 

4 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

02/11/2016

Appartement

2 pièces
45 m²

56 000 €

1 244 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

37 médecins

ELISABETH SAUZE, MÉDECIN — 129mJEAN-FRANCOIS SAUZE, MÉDECIN — 129m
 
 
 

9 espaces culturels

RIVES DU CHER — 129mPAUL CARLAT — 1258mROTONDE — 1336mFONTAINES — 1337mMEGA CGR 2 LIONS — 1387m
Services manquants
 
 

1 parc

ECOLE ANDRE GIDE — 502m