Prix immobilier à 10 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

Parcelle nº 37261000DP0742

Prix au m² :

3 030 € / m²

Période de construction

1968

Superficie de la parcelle

4134 m²

Surface bâtie

2308 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

04/01/2021

Appartement

6 pièces
104 m²

205 967 €

1 980 € / m²

 

10 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

15/12/2015

Appartement

5 pièces
93 m²

145 000 €

1 559 € / m²

 

10 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

06/05/2021

Appartement

5 pièces
93 m²

133 000 €

1 430 € / m²

 

10 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

21/11/2019

Appartement

6 pièces
104 m²

116 000 €

1 115 € / m²

 

10 SQUARE MANTEGNA, 37200 TOURS

22/09/2015

Appartement

5 pièces
93 m²

87 500 €

941 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

13 médecins

ELISABETH SAUZE, MÉDECIN — 199mJEAN-FRANCOIS SAUZE, MÉDECIN — 199m
 
 
 

1 parc

ECOLE ANDRE GIDE — 443m
 

9 espaces culturels

RIVES DU CHER — 199mPAUL CARLAT — 1314mMEGA CGR 2 LIONS — 1315mFONTAINES — 1369mCCN - TOURS — 1373m