Prix immobilier à 4 RUE DE LA TANNERIE, 28000 CHARTRES

Parcelle nº 28085000AH0110

Prix au m² :

2 514 € / m²

Période de construction

1800

Superficie de la parcelle

265 m²

Surface bâtie

240 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 RUE DE LA TANNERIE, 28000 CHARTRES

09/10/2020

Appartement

2 pièces
77 m²

194 000 €

2 519 € / m²

 

4 RUE DE LA TANNERIE, 28000 CHARTRES

21/08/2014

Appartement

2 pièces
77 m²

152 000 €

1 974 € / m²

 

4 RUE DE LA TANNERIE, 28000 CHARTRES

25/02/2022

Appartement

2 pièces
41 m²

103 100 €

2 515 € / m²

 

4 RUE DE LA TANNERIE, 28000 CHARTRES

08/10/2014

Appartement

2 pièces
41 m²

80 000 €

1 951 € / m²

 

4 RUE DE LA TANNERIE, 28000 CHARTRES

04/11/2014

Appartement

1 pièces
26 m²

60 500 €

2 327 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

35 médecins

DANY SPIANTI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 60mMICHEL COUGOUREUX, PSYCHOLOGUE — 90mHELOISE NGUYEN, PSYCHOLOGUE — 138mBRUNO WEISSMANN, PSYCHOLOGUE — 141m
 
 

11 espaces culturels

TOURS ET TRÉSORS DE LA CATHÉDRALE — 239mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 383mCONSERVATOIRE — 451mTHÉÂTRE DE CHARTRES — 495mMUSÉUM DES SCIENCES NATURELLES ET DE PRÉHISTOIRE — 571m
Services manquants
 
 

1 parc

COLLEGE SAINTE MARIE / INSTITUTION GUERY — 712m