Prix immobilier à 13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

Parcelle nº 29019000DE0129

Prix au m² :

2 421 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

2490 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

12/06/2020

Appartement

3 pièces
56 m²

85 000 €

1 518 € / m²

 

13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

07/11/2017

Appartement

3 pièces
56 m²

75 000 €

1 339 € / m²

 

13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

22/12/2016

Appartement

3 pièces
56 m²

68 000 €

1 214 € / m²

 

13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

03/09/2014

Appartement

3 pièces
56 m²

57 000 €

1 018 € / m²

 

13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

20/07/2016

Appartement

3 pièces
56 m²

56 000 €

1 000 € / m²

 

13 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

07/11/2014

Appartement

3 pièces
56 m²

54 500 €

973 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

48 médecins

ARNAUD DE CADENET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 141mLAURENT NEVO, MÉDECIN — 151mAMELIE CUZON-BRETON, MÉDECIN — 151mAURELIE ABALAIN, MÉDECIN — 151mVINCENT GRALL, MÉDECIN — 151m
 
 
 

2 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE QUATRE MOULINS — 1111mMÉDIATHÈQUE CAVALE BLANCHE — 1462m