Prix immobilier à 11 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

Parcelle nº 29019000DE0129

Prix au m² :

2 421 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

2490 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

11 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

20/12/2016

Appartement

3 pièces
56 m²

56 000 €

1 000 € / m²

 

11 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

07/10/2016

Appartement

3 pièces
56 m²

50 000 €

893 € / m²

 

11 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

01/03/2017

Appartement

3 pièces
56 m²

47 000 €

839 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

48 médecins

ARNAUD DE CADENET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 126mLAURENT NEVO, MÉDECIN — 138mAMELIE CUZON-BRETON, MÉDECIN — 138mAURELIE ABALAIN, MÉDECIN — 138mVINCENT GRALL, MÉDECIN — 138m
 
 
 

2 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE QUATRE MOULINS — 1108mMÉDIATHÈQUE CAVALE BLANCHE — 1470m