Prix immobilier à 10 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

Parcelle nº 29019000DE0232

Prix au m² :

2 421 € / m²

Période de construction

1961

Superficie de la parcelle

2305 m²

Surface bâtie

1390 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

28/02/2018

Appartement

4 pièces
64 m²

73 000 €

1 141 € / m²

 

10 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

25/04/2017

Appartement

4 pièces
64 m²

71 000 €

1 109 € / m²

 

10 RUE CLAUDE PERRAULT, 29200 BREST

27/10/2017

Appartement

4 pièces
64 m²

68 300 €

1 067 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

48 médecins

ARNAUD DE CADENET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 90mLAURENT NEVO, MÉDECIN — 103mAMELIE CUZON-BRETON, MÉDECIN — 103mAURELIE ABALAIN, MÉDECIN — 103mVINCENT GRALL, MÉDECIN — 103m
 
 
 

2 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE QUATRE MOULINS — 1100mMÉDIATHÈQUE CAVALE BLANCHE — 1489m
 
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1961 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 1390 m²