Prix immobilier à 4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

Parcelle nº 29019000CI0222

Prix au m² :

2 421 € / m²

Période de construction

1965

Superficie de la parcelle

348 m²

Surface bâtie

251 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

02/08/2019

Appartement

4 pièces
74 m²

105 000 €

1 419 € / m²

 

4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

08/01/2016

Appartement

3 pièces
56 m²

74 700 €

1 334 € / m²

 

4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

17/06/2016

Appartement

3 pièces
56 m²

74 000 €

1 321 € / m²

 

4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

13/12/2018

Appartement

4 pièces
74 m²

71 500 €

966 € / m²

 

4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

02/06/2017

Appartement

1 pièces
55 m²

70 000 €

1 273 € / m²

 

4 RUE BRIZEUX, 29200 BREST

09/01/2015

Appartement

3 pièces
54 m²

44 500 €

824 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

37 formations continues

ANTENNE DE CFA CFA SPORT UBO BREST — 728m
 
 

49 médecins

NATHALIE LE GALL, INFIRMIER — 89mSANDRINE QUINQUIS, INFIRMIER — 89mANNE-LISE CHAPELOT, PSYCHOLOGUE — 168mGHISLAINE HERVE, PSYCHOLOGUE — 168mPIERRE RUDELLE, MÉDECIN — 187m
 
 
 
 

16 espaces culturels

CAC - PASSERELLE — 306mMÉDIATHÈQUE SAINT-MARTIN — 377mLES STUDIOS — 484mCELTIC — 726mCINE LIBERTE — 877m