Prix immobilier à 28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

Parcelle nº 22050000AI0054

Prix au m² :

2 639 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

367 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

26/02/2021

Appartement

5 pièces
90 m²

87 000 €

967 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

14/06/2019

Appartement

5 pièces
90 m²

86 000 €

956 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

08/09/2020

Appartement

4 pièces
77 m²

86 000 €

1 117 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

21/04/2021

Appartement

4 pièces
77 m²

81 800 €

1 062 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

28/06/2019

Appartement

5 pièces
90 m²

80 000 €

889 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

28/01/2021

Appartement

4 pièces
77 m²

75 000 €

974 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

12/02/2020

Appartement

4 pièces
77 m²

70 000 €

909 € / m²