Prix immobilier à ALLÉE DES JONQUILLES

Prix au m² :

2 639 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

20

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Dinan

2 639 € / m²

-0,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

332 920 €

2 821 € / m²

 

191 000 €

2 809 € / m²

 

150 000 €

2 113 € / m²

 

138 000 €

1 683 € / m²

 

137 800 €

1 660 € / m²

 

133 000 €

1 985 € / m²

 

115 000 €

1 885 € / m²

 

112 500 €

1 355 € / m²

 

110 000 €

1 618 € / m²

 

102 000 €

1 522 € / m²

 

99 000 €

1 456 € / m²

 

95 000 €

1 145 € / m²

 

28 ALLÉE DES ROSES, 22100 DINAN

14/06/2019

Appartement

5 pièces
90 m²

86 000 €

956 € / m²

 

76 000 €

1 134 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 68 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 28 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 58 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 42 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 65 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée