Prix immobilier à 3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

Parcelle nº 25056000EK0462

Prix au m² :

2 333 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

3676 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

21/04/2023

Appartement

3 pièces
38 m²

88 000 €

2 316 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

04/07/2022

Appartement

3 pièces
38 m²

78 100 €

2 055 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

28/08/2021

Appartement

3 pièces
35 m²

77 000 €

2 200 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

24/10/2022

Appartement

2 pièces
25 m²

77 000 €

3 080 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

30/07/2021

Appartement

3 pièces
40 m²

75 000 €

1 875 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

08/12/2022

Appartement

2 pièces
25 m²

74 000 €

2 960 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

26/11/2021

Appartement

2 pièces
26 m²

68 000 €

2 615 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

28/03/2022

Appartement

1 pièces
25 m²

67 000 €

2 680 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

19/10/2021

Appartement

3 pièces
39 m²

65 000 €

1 667 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

17/09/2021

Appartement

2 pièces
25 m²

60 000 €

2 400 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

03/11/2023

Appartement

2 pièces
26 m²

60 000 €

2 308 € / m²

 

3 RUE PIERRE RUBENS, 25000 BESANÇON

21/09/2020

Appartement

2 pièces
25 m²

48 000 €

1 920 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

4 parcs

LYCÉE PROFESSIONNEL TRISTAN BERNARD — 201mEPS RENOIR — 243mCOMPLEXE SPORTIF DE LA MALCOMBE — 327mCOMPLEXE SPORTIF DE LA MALCOMBE — 399m
 

4 espaces culturels

2 SCÈNES - SCÈNE NATIONALE DE BESANÇON — 553mESPACE PLANOISE — 557mMÉDIATHEQUE NELSON MANDELA — 1104mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1937m
Services manquants
 
 
 

1 gare

FRANOIS — 3495m