Prix immobilier à 2 RUE GRENOT, 25000 BESANÇON

Parcelle nº 25056000BK0033

Prix au m² :

2 333 € / m²

Période de construction

1967

Superficie de la parcelle

658 m²

Surface bâtie

188 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE GRENOT, 25000 BESANÇON

27/04/2016

Maison

6 pièces
180 m²

258 000 €

1 433 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

35 médecins

AGNES THOLOMIER MAUVILLY, PÉDICURE-PODOLOGUE — 68mCEDRIC MANZONI, PSYCHOLOGUE — 151mFABIENNE JANES VEXLARD, CHIRURGIEN-DENTISTE — 163mLUDIVINE DUPOY-LOMONT, MÉDECIN — 180m
 

3 gares

BESANÇON-MOUILLÈRE — 2242mÉCOLE-VALENTIN — 2594m
 

1 parc

COMPLEXE SPORTIF DE SAINT CLAUDE — 331m
 

5 espaces culturels

MÉDIATHEQUE PIERRE DE COUBERTIN — 1619mMEGARAMA BEAUX ARTS — 1924mMUSÉE DES BEAUX-ARTS ET D'ARCHÉOLOGIE — 1945m25 - MÉDIATHÈQUE DÉPARTEMENTALE — 1980mCENTRE DRAMATIQUE NATIONAL BESANÇON FRANCHE-COMTÉ — 1995m
 
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1967 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 188 m²