Prix immobilier à 9 RUE ANDREY, 25000 BESANÇON

Parcelle nº 25056000BK0039

Prix au m² :

2 333 € / m²

Période de construction

1972

Superficie de la parcelle

4392 m²

Surface bâtie

961 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 RUE ANDREY, 25000 BESANÇON

07/12/2017

Appartement

2 pièces
62 m²

111 000 €

1 790 € / m²

 

9 RUE ANDREY, 25000 BESANÇON

07/09/2015

Appartement

2 pièces
62 m²

96 985 €

1 564 € / m²

 

9 RUE ANDREY, 25000 BESANÇON

28/03/2014

Appartement

2 pièces
62 m²

86 000 €

1 387 € / m²

 

9 RUE ANDREY, 25000 BESANÇON

31/10/2015

Appartement

2 pièces
62 m²

84 500 €

1 363 € / m²

 

9 RUE ANDREY, 25000 BESANÇON

17/10/2017

Appartement

2 pièces
62 m²

54 500 €

879 € / m²

 
 
 

Services de proximité

 
 

1 supérette

 
 
 
 
 
 
 

24 médecins

LUDIVINE DUPOY-LOMONT, MÉDECIN — 33mAGNES THOLOMIER MAUVILLY, PÉDICURE-PODOLOGUE — 243mFABIENNE JANES VEXLARD, CHIRURGIEN-DENTISTE — 251mCAMILLE JOBARD, PSYCHOLOGUE — 279mCEDRIC MANZONI, PSYCHOLOGUE — 334m
 

3 gares

BESANÇON-MOUILLÈRE — 2370mÉCOLE-VALENTIN — 2490m
 

1 parc

COMPLEXE SPORTIF DE SAINT CLAUDE — 239m
 

1 espace culturel

MÉDIATHEQUE PIERRE DE COUBERTIN — 1807m