Prix immobilier à 5 RUE LEJEAS, 21000 DIJON

Parcelle nº 21231000EH0135

Prix au m² :

2 995 € / m²

Période de construction

1977

Superficie de la parcelle

622 m²

Surface bâtie

84 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE LEJEAS, 21000 DIJON

25/08/2014

Maison

3 pièces
69 m²

151 000 €

2 188 € / m²

 

Services de proximité

 
 

7 universités

ECO SUP ELECTRO OUEST DIJON ECO SUP ELECTRO OUEST ANGERS — 2762mETAB. PRIVE D'ENS. SUP SUPEXAM — 3566m
 

11 écoles supérieures

ECOLE TECHNIQUE PRIVEE ACAD ARTS APPLIQUES — 902mINSTITUT ENSEIGNEM.SUPERIEUR ISAIP SAINT-JOSEPH — 3242m
 
 
 
 
 

2 parcs

SQUARE COTEAUX DE GIRON — 184mECOLE PRIMAIRE PLEIN AIR CLOS CHAUVEAU — 479m
 

3 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE FONTAINE D'OUCHE — 1051mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1723mCONSERVATOIRE — 1897m
Services manquants
 
 
 

1 médecin

MARINA TORRE-LIABOT, PSYCHOLOGUE — 631m
 
 

1 supermarché

 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 84 m²