Prix immobilier à 18 CHEMIN DES COMBES, 69370 SAINT-DIDIER-AU-MONT-D'OR

Parcelle nº 69194000AW0140

Prix au m² :

5 089 € / m²

Période de construction

1980

Superficie de la parcelle

573 m²

Surface bâtie

148 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

800 000 €

5 556 € / m²

 

753 400 €

5 232 € / m²

 

662 000 €

4 597 € / m²

 

570 000 €

3 878 € / m²

 

500 000 €

3 356 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 

2 gares

DARDILLY LE JUBIN — 2972m
 
 

1 parc

COLLÈGE FROMENTE — 494m
 

5 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 864mMÉDIATHÈQUE LE 20 — 1308mBIBLIOTHÈQUE DES SOURCES — 1759mCINEDUCHERE — 1828mBIBLIOTHÈQUE — 1948m
Services manquants
 
 

1 établissement scolaire

 

1 médecin

CAROLINE FRANCESCHI, INFIRMIER — 505m
 
 
 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 148 m²
DPE bâtiment :D