Prix immobilier à BOULEVARD GEORGES POMPIDOU

Prix au m² :

3 278 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

11

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Puget-sur-Argens

3 278 € / m²

+4,7 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

410 000 €

3 154 € / m²

 

364 110 €

4 668 € / m²

 

360 000 €

2 791 € / m²

 

360 000 €

4 286 € / m²

 

345 000 €

2 949 € / m²

 

340 350 €

3 122 € / m²

 

337 000 €

2 478 € / m²

 

306 000 €

3 290 € / m²

 

300 000 €

2 206 € / m²

 

293 950 €

2 940 € / m²

 

285 000 €

3 904 € / m²

 

270 000 €

3 462 € / m²

 

268 000 €

3 526 € / m²

 

250 000 €

2 500 € / m²

 

250 000 €

4 237 € / m²

 

240 000 €

2 791 € / m²

 

230 000 €

2 949 € / m²

 

228 000 €

3 403 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 106 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 107 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

36 médecins

SERGIU COTAI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 199mSERGIU COTAI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 212mNATALIA MORARU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 212mGRIGORE BEJAN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 212mLAURA BOUXIERES, INFIRMIER — 308m
 
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE CONSTANT MELLANO — 356m
Services manquants
 
 
 
 

1 parc

TERRAINS DE GRANDS JEUX GUIBERT — 660m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible