Prix immobilier à RUE SAINT FRANÇOIS

Prix au m² :

2 250 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

20 ventes

Nombre de parcelles

33

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE SAINT FRANÇOIS

2 250 € / m²

0,0 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

395 700 €

2 806 € / m²

 

336 825 €

4 210 € / m²

 

330 500 €

3 443 € / m²

 

308 750 €

4 475 € / m²

 

276 625 €

3 458 € / m²

 

260 000 €

3 768 € / m²

 

245 400 €

2 116 € / m²

 

158 920 €

5 297 € / m²

 

154 090 €

5 136 € / m²

 

153 000 €

1 913 € / m²

 

110 000 €

1 833 € / m²

 

1 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

22/06/2023

Appartement

2 pièces
28 m²

94 750 €

3 384 € / m²

 

81 000 €

2 250 € / m²

 

1 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

27/08/2020

Appartement

2 pièces
28 m²

80 000 €

2 857 € / m²

 

3 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

30/12/2021

Appartement

1 pièces
25 m²

51 000 €

2 040 € / m²

 

3 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

09/05/2022

Appartement

2 pièces
34 m²

50 000 €

1 471 € / m²

 

50 000 €

1 563 € / m²

 

1 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

18/04/2019

Appartement

1 pièces
16 m²

48 000 €

3 000 € / m²

 

3 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

10/05/2017

Appartement

1 pièces
25 m²

36 750 €

1 470 € / m²

 

3 RUE SAINT FRANÇOIS, 83400 HYÈRES

20/07/2017

Appartement

1 pièces
33 m²

36 000 €

1 091 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 21 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 34 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 161 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 56 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 31 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 30 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 55 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 33 m²