Prix immobilier à RUE DÉALBATA

Prix au m² :

3 427 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

8 ventes

Nombre de parcelles

19

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DÉALBATA

3 427 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

466 000 €

5 356 € / m²

 

8 RUE BALÉYANA, 83400 HYÈRES

28/10/2020

Maison

4 pièces
148 m²

430 000 €

2 905 € / m²

 

8 RUE BALÉYANA, 83400 HYÈRES

29/06/2020

Maison

4 pièces
148 m²

410 000 €

2 770 € / m²

 

383 150 €

4 616 € / m²

 

376 200 €

4 644 € / m²

 

363 000 €

3 425 € / m²

 

360 200 €

4 739 € / m²

 

340 000 €

5 075 € / m²

 

337 250 €

3 876 € / m²

 

335 560 €

2 970 € / m²

 

330 700 €

3 150 € / m²

 

312 000 €

2 261 € / m²

 

305 000 €

3 427 € / m²

 

292 000 €

2 920 € / m²

 

192 500 €

1 925 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 90 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 96 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 112 m²

Services de proximité

 
 

2 écoles supérieures

LYCEE AGRICOLE AGRICAMPUS — 2792m
 
 
 

5 médecins

JEAN-PAUL VILLION, PSYCHOMOTRICIEN — 23mCORINNE MOIROUX, INFIRMIER — 45mALEXIA DE MARCH, INFIRMIER — 58mTHIBAUT SWINIAREK, MÉDECIN — 446mTHEO BONILLA, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 459m
 
 
 

2 parcs

STADE DE COSTEBELLE — 454mLYCEE DE COSTEBELLE — 479m
 

4 espaces culturels

MAISON DE PAUL BOURGET — 689mLE PLANTIER DE COSTEBELLE — 689mPARC OLBIUS RIQUIER — 1727mMÉDIATHÈQUE D'HYÈRES — 1797m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible