Prix immobilier à IMPASSE PAUL LONG

Prix au m² :

3 445 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à IMPASSE PAUL LONG

3 445 € / m²

-6,1 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

539 000 €

3 796 € / m²

 
 

420 000 €

6 364 € / m²

 

215 080 €

2 906 € / m²

 

200 000 €

2 941 € / m²

 

185 000 €

4 625 € / m²

 

2 RUE MATIGNON, 83400 HYÈRES

02/09/2022

Appartement

2 pièces
63 m²

170 000 €

2 698 € / m²

 

1 IMPASSE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

14/02/2019

Appartement

3 pièces
60 m²

150 000 €

2 500 € / m²

 

15 AVENUE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

03/04/2025

Appartement

2 pièces
42 m²

116 000 €

2 762 € / m²

 

15 AVENUE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

06/10/2022

Appartement

2 pièces
43 m²

115 000 €

2 674 € / m²

 

1 IMPASSE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

07/08/2018

Appartement

1 pièces
30 m²

110 000 €

3 667 € / m²

 

21 AVENUE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

26/04/2022

Appartement

2 pièces
38 m²

108 000 €

2 842 € / m²

 

6 IMPASSE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

29/06/2015

Appartement

2 pièces
47 m²

95 870.3 €

2 040 € / m²

 

2 RUE MATIGNON, 83400 HYÈRES

04/09/2020

Appartement

2 pièces
34 m²

90 000 €

2 647 € / m²

 

6 AVENUE PAUL LONG, 83400 HYÈRES

15/04/2019

Appartement

2 pièces
35 m²

86 400 €

2 469 € / m²

 

2 RUE MATIGNON, 83400 HYÈRES

26/06/2014

Appartement

2 pièces
28 m²

49 000 €

1 750 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 120 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 124 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 108 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 398 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 204 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée