Prix immobilier à 4 IMPASSE DE LA REINE DE MAI, 83400 HYÈRES

Parcelle nº 83069000CY0020

Prix au m² :

3 892 € / m²

Période de construction

2001

Superficie de la parcelle

225 m²

Surface bâtie

72 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

280 000 €

4 000 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 

1 établissement scolaire

ECOLE PRIMAIRE PRIVEE ST-THOMAS DE VILLENEUVE — 175m
 

2 écoles supérieures

LYCEE AGRICOLE AGRICAMPUS — 3226m
 
 
 

4 médecins

MARC-ANTOINE GARGUET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 374mMANON FALGAREIRO, ERGOTHÉRAPEUTE — 417m
 
 
 

1 parc

ECOLE PRIMAIRE SAINT THOMAS DE VILLENEUVE — 128m
 

9 espaces culturels

JARDIN DU CASTEL SAINTE-CLAIRE — 1401mLE PLANTIER DE COSTEBELLE — 1492mMAISON DE PAUL BOURGET — 1492mOLBIA — 1503mMÉDIATHÈQUE D'HYÈRES — 1556m

 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 72 m²
DPE bâtiment :C