Prix immobilier à BOULEVARD FRÉDÉRIC MISTRAL

Prix au m² :

5 481 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

14 ventes

Nombre de parcelles

35

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à BOULEVARD FRÉDÉRIC MISTRAL

5 481 € / m²

-0,3 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 198 390 €

16 194 € / m²

 

1 101 156 €

7 594 € / m²

 

1 079 000 €

6 744 € / m²

 

954 600 €

6 583 € / m²

 

24 BD FREDERIC MISTRAL 83400 HYERES

14/05/2020

Maison

5 pièces
156 m²

855 000 €

5 481 € / m²

 

823 427 €

5 146 € / m²

 

780 000 €

4 815 € / m²

 

665 000 €

5 496 € / m²

 

651 000 €

4 617 € / m²

 

650 000 €

4 851 € / m²

 

570 000 €

5 182 € / m²

 

296 000 €

2 277 € / m²

 

170 000 €

3 953 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 495 m²
DPE bâtiment :A
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 88 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 73 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 166 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 171 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 128 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 206 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 138 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 171 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1952 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 255 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1951 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 259 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 272 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1932 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 146 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1911 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 177 m²