Prix immobilier à RUE CARYAMETTE

Prix au m² :

2 827 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

16

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Brignoles

2 827 € / m²

+17,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

26 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

19/05/2025

Appartement

3 pièces
63 m²

218 500 €

3 468 € / m²

 

18 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

23/12/2020

Appartement

2 pièces
49 m²

75 000 €

1 531 € / m²

 

19 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

20/11/2020

Appartement

2 pièces
35 m²

66 000 €

1 886 € / m²

 

19 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

06/05/2022

Appartement

1 pièces
35 m²

64 000 €

1 829 € / m²

 

62 000 €

646 € / m²

 

18 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

15/09/2022

Appartement

2 pièces
38 m²

62 000 €

1 632 € / m²

 

2 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

25/04/2014

Appartement

2 pièces
40 m²

61 000 €

1 525 € / m²

 

56 000 €

1 600 € / m²

 

19 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

19/05/2025

Appartement

2 pièces
35 m²

54 000 €

1 543 € / m²

 

54 000 €

831 € / m²

 

19 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

18/07/2018

Appartement

2 pièces
35 m²

50 000 €

1 429 € / m²

 

2 RUE ENTRAIGUES, 83170 BRIGNOLES

30/05/2014

Appartement

2 pièces
35 m²

46 000 €

1 314 € / m²

 

34 000 €

971 € / m²

 

32 500 €

929 € / m²

 

32 000 €

914 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2023 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 55 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 61 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 169 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 188 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 101 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 49 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 189 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 105 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 68 m²
DPE bâtiment :C