Prix immobilier à RUE DE L’EGLISE

Prix au m² :

1 782 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Méreuil

1 782 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 LE CLAUX, 05700 MÉREUIL

10/10/2014

Maison

4 pièces
98 m²

252 000 €

2 571 € / m²

 

9 LE CLAUX, 05700 MÉREUIL

13/06/2018

Maison

5 pièces
110 m²

196 000 €

1 782 € / m²

 

7 LE CLAUX, 05700 MÉREUIL

12/10/2017

Maison

3 pièces
84 m²

162 500 €

1 935 € / m²

 

3 LE VILLAGE, 05700 MÉREUIL

30/08/2018

Maison

3 pièces
52 m²

124 000 €

2 385 € / m²

 

5 LE VILLAGE, 05700 MÉREUIL

08/06/2023

Appartement

2 pièces
45 m²

113 000 €

2 511 € / m²

 
 

2 LE VILLAGE, 05700 MÉREUIL

24/08/2022

Maison

2 pièces
70 m²

60 000 €

857 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1600 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 159 m²
 

Eglise

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 149 m²