Prix immobilier à RUE DU VIEUX FOUR

Prix au m² :

4 550 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Le Monêtier-les-Bains

4 550 € / m²

-2,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

896 000 €

7 467 € / m²

 

870 000 €

5 878 € / m²

 

690 000 €

4 894 € / m²

 

511 650 €

4 300 € / m²

 

510 253.6 €

5 315 € / m²

 

497 500 €

7 316 € / m²

 

429 371 €

5 301 € / m²

 

412 000 €

2 512 € / m²

 

398 960 €

3 627 € / m²

 

275 900 €

4 057 € / m²

 

247 960 €

4 275 € / m²

 

241 700 €

3 503 € / m²

 

215 000 €

10 750 € / m²

 

206 000 €

1 084 € / m²

 

170 000 €

3 953 € / m²

 

163 945 €

3 999 € / m²

 

100 500 €

3 466 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 132 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 
 
 
 

4 médecins

FLORIAN TISSOT, MÉDECIN — 234mJEREMY KLEIBER, MÉDECIN — 234mMARION DUBOIS, MÉDECIN — 234m
 

2 espaces culturels

LOUIS LUMIERE — 174mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DU MONÊTIER-LES-BAINS — 223m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible