Prix immobilier à CHEMIN DES COSTES

Prix au m² :

2 397 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Arvieux

2 397 € / m²

+13,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

257 000 €

2 380 € / m²

 

80 000 €

5 714 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 42 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 129 m²

Services de proximité

 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE D'ARVIEUX — 840m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible