Prix immobilier à IMPASSE DES POMMIERS

Prix au m² :

4 009 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

B

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Les Pennes-Mirabeau

4 009 € / m²

+7,7 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

600 000 €

3 974 € / m²

 

600 000 €

9 836 € / m²

 

577 450 €

4 583 € / m²

 

567 000 €

3 755 € / m²

 

560 000 €

3 944 € / m²

 

516 000 €

3 766 € / m²

 

485 000 €

4 110 € / m²

 

425 600 €

4 576 € / m²

 

415 000 €

4 109 € / m²

 

410 000 €

4 457 € / m²

 
 
 

336 350 €

3 737 € / m²

 

288 000 €

3 064 € / m²

 

197 000 €

3 283 € / m²

 

158 479 €

1 801 € / m²

 

110 000 €

1 571 € / m²

 

97 500 €

1 219 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 92 m²
DPE bâtiment :A
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 35 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 154 m²
DPE bâtiment :C

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible