Prix immobilier à RUE DES VIGNERONS

Prix au m² :

2 965 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Istres

2 965 € / m²

-1,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

307 850 €

3 754 € / m²

 

266 460 €

2 994 € / m²

 

242 110 €

2 953 € / m²

 

231 300 €

2 628 € / m²

 

200 000 €

2 273 € / m²

 

5 RUE DE VERDUN, 13800 ISTRES

14/02/2022

Appartement

4 pièces
68 m²

200 000 €

2 941 € / m²

 

185 000 €

3 364 € / m²

 

155 000 €

2 279 € / m²

 

153 900 €

2 052 € / m²

 

148 000 €

2 691 € / m²

 

142 500 €

2 591 € / m²

 

142 000 €

2 088 € / m²

 

137 000 €

2 491 € / m²

 

130 000 €

1 625 € / m²

 

120 200 €

1 821 € / m²

 

5 RUE DE VERDUN, 13800 ISTRES

19/06/2017

Appartement

4 pièces
68 m²

120 000 €

1 765 € / m²

 

118 560 €

1 796 € / m²

 

103 000 €

1 717 € / m²

 

96 200 €

2 004 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 810 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 17 m²