Prix immobilier à CHEMIN DES MICOCOULIERS

Prix au m² :

2 879 € / m²

Nombre de parcelles

12

DPE moyen

A

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Fos-sur-Mer

2 879 € / m²

+1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

325 000 €

3 155 € / m²

 
 

308 950 €

3 551 € / m²

 

292 000 €

2 755 € / m²

 

286 420 €

2 702 € / m²

 

280 000 €

2 642 € / m²

 

278 000 €

2 648 € / m²

 
 

260 350 €

3 296 € / m²

 

256 100 €

2 416 € / m²

 

240 000 €

3 243 € / m²

 

240 000 €

3 243 € / m²

 

227 350 €

3 072 € / m²

 
 

225 000 €

2 647 € / m²

 

221 900 €

2 959 € / m²

 

219 000 €

2 066 € / m²

 
 

196 300 €

2 454 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 144 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 99 m²
DPE bâtiment :A
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 105 m²

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 

1 formation continue

 
 

6 médecins

LIONEL PONCET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 23mTHIERRY PORTERO, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 374mLAURE COSTANZO, PÉDICURE-PODOLOGUE — 430mOLIVIER CAUX, MÉDECIN — 430m
 
 

1 parc

PLATEAU SPORTIF DU MAZET — 209m
 

3 espaces culturels

THÉÂTRE DE FOS — 523mODYSSEE — 670mMÉDIATHÈQUE INTERCOMMUNALE DE FOS-SUR-MER — 1571m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible