Prix immobilier à 384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

Parcelle nº 06088000CN0133

Prix au m² :

5 081 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

1048 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

267 300 €

4 455 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

02/12/2019

Appartement

2 pièces
59 m²

244 500 €

4 144 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

19/10/2015

Appartement

2 pièces
37 m²

177 000 €

4 784 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

21/07/2016

Appartement

1 pièces
34 m²

165 000 €

4 853 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

24/04/2018

Appartement

2 pièces
34 m²

165 000 €

4 853 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

07/04/2017

Appartement

1 pièces
34 m²

161 000 €

4 735 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

23/02/2017

Appartement

1 pièces
34 m²

149 000 €

4 382 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

13/03/2018

Appartement

2 pièces
34 m²

140 000 €

4 118 € / m²

 

384 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

02/04/2015

Appartement

1 pièces
31 m²

130 000 €

4 194 € / m²

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

19 médecins

VIRGINIE LEMAIRE DE BRESSY, PSYCHOLOGUE — 119mLAURIE TISSERAND, PSYCHOLOGUE — 336mAXELLE CATENNE-BOUDINOT, PSYCHOLOGUE — 336mARNAUD LECOQ, MÉDECIN — 336m
 

5 gares

CRÉMAT P.A.L. — 401mSAINT-ISIDORE — 1161mLA MADELEINE — 1765mLINGOSTIÈRE — 2320mSAINT-PHILIPPE — 2870m
 
 

1 espace culturel

MUSÉE NATIONAL DU SPORT — 1418m
Services manquants
 
 
 
 

1 parc

ALLIANZ RIVIERA — 1416m