Prix immobilier à 380 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

Parcelle nº 06088000CO0114

Prix au m² :

5 081 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

130 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

380 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

25/02/2021

Appartement

3 pièces
65 m²

330 000 €

5 077 € / m²

 

380 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

14/12/2020

Appartement

4 pièces
79 m²

320 000 €

4 051 € / m²

 

380 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

21/09/2016

Appartement

3 pièces
72 m²

241 000 €

3 347 € / m²

 

380 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

25/03/2021

Appartement

2 pièces
53 m²

161 000 €

3 038 € / m²

 

380 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

15/05/2017

Appartement

1 pièces
37 m²

81 900 €

2 214 € / m²

 
 
 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

19 médecins

VIRGINIE LEMAIRE DE BRESSY, PSYCHOLOGUE — 79mLAURIE TISSERAND, PSYCHOLOGUE — 381mAXELLE CATENNE-BOUDINOT, PSYCHOLOGUE — 381mARNAUD LECOQ, MÉDECIN — 381m
 

5 gares

CRÉMAT P.A.L. — 404mSAINT-ISIDORE — 1141mLA MADELEINE — 1805mLINGOSTIÈRE — 2308mSAINT-PHILIPPE — 2903m
 
 

1 espace culturel

MUSÉE NATIONAL DU SPORT — 1380m
Services manquants
 
 
 
 

1 parc

ALLIANZ RIVIERA — 1376m