Prix immobilier à ROUTE DE CALLABRIS

Prix au m² :

1 673 € / m²

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Nibles

1 673 € / m²

-3,6 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

284 CALLABRIS, 04250 NIBLES

22/03/2018

Maison

4 pièces
114 m²

247 614 €

2 172 € / m²

 

670 CALLABRIS, 04250 NIBLES

16/12/2020

Maison

4 pièces
100 m²

150 000 €

1 500 € / m²

 

282 CALLABRIS, 04250 NIBLES

14/09/2018

Maison

3 pièces
82 m²

142 300 €

1 735 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 290 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 184 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 130 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 205 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 108 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 190 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 93 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1869 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 226 m²