Prix immobilier à CHEMIN DES MOULINS

Prix au m² :

2 250 € / m²

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Montlaux

2 250 € / m²

+1,5 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

280 000 €

1 750 € / m²

 

260 000 €

2 281 € / m²

 

244 000 €

2 302 € / m²

 

235 000 €

3 507 € / m²

 

220 000 €

3 284 € / m²

 

208 500 €

2 064 € / m²

 

205 500 €

2 283 € / m²

 

204 000 €

2 217 € / m²

 

150 000 €

1 786 € / m²

 

66 000 €

1 404 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 168 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 192 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 40 m²