Prix immobilier à PLACE DU LAVOIR

Prix au m² :

1 631 € / m²

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à La Rochegiron

1 631 € / m²

-0,4 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

140 000 €

1 346 € / m²

 

133 000 €

3 167 € / m²

 

127 000 €

3 024 € / m²

 

106 400 €

1 637 € / m²

 

106 000 €

1 631 € / m²

 

102 500 €

1 464 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 70 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 58 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 103 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 46 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1600 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 84 m²