Prix immobilier à IMPASSE DES PIVOINES

Prix au m² :

1 800 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Digne-les-Bains

1 800 € / m²

-4,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

350 000 €

2 333 € / m²

 

272 000 €

2 365 € / m²

 

252 800 €

2 748 € / m²

 

238 000 €

1 967 € / m²

 

190 480 €

2 165 € / m²

 

177 500 €

1 909 € / m²

 

167 000 €

2 651 € / m²

 

160 000 €

2 000 € / m²

 

157 000 €

2 453 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 77 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 96 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 158 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible